18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Дальневосточном такси влетело в столб: водитель погиб на месте, пассажирка получила травмы

В Красногвардейском районе произошло смертельное ДТП с участием автомобиля такси.

Во вторник, 28 сентября, на Дальневосточном проспекте, 10/1 машина въехала в столб. На место происшествия выехали две скорые и две пожарные машины. Об этом сообщают очевидцы в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

В комментариях один из жителей Петербурга написал, что автомобилиста подрезали, он стал ругаться и, не справившись с управлением, влетел в столб. Водитель погиб на месте, пассажирка на заднем сидении получила травмы ноги и руки.

Мимо места происшествия проезжала скорая помощь. Девушку достали из автомобиля в сознании. Врачи заключили, что ходить она сможет.

 

Ранее Мойка78 писала, что в Волховском районе Ленобласти минувшей ночью произошло смертельное ДТП. На «встречке» погибли трое, в том числе дети.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.