23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В среду Ленинградскую область накроет густой туман

В среду синоптики обещают в Ленинградской области туманную погоду с видимостью 500 метров и менее.

Ночью и днем, 29 сентября, в регионе местами ожидается туман. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России по Ленобласти.

В связи с этим повышается вероятность ДТП и затруднений по областным дорогам. Спасатели рекомендуют автомобилистам при движении в условиях тумана значительно снижать скорость – ее показатель должен быть меньше половины показателя расстояния видимости.

Также не стоит расслабляться и пешеходам. Им следует обозначить себя светоотражающим элементами.

Ранее Мойка78 писала о том, что научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд спрогнозировал наступление «золотой осени» в центре Европейской России с понедельника, 27 сентября. Погода будет малооблачная и без осадков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.