28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Компания Group-IB подтвердила обыски в своем московском офисе

Представители компании Group-IB, которая работает в сфере кибербезопасности, подтвердили информацию о прошедших во вторник, 28 сентября, обысках в московской штаб-квартире фирмы.

«На данный момент мы не располагаем информацией о причинах проводимых оперативно-разыскных мероприятий»,
– отметили в пресс-службе компании.

Представитель Group-IB уточнила, что на компания продолжает работу в штатном режиме, юристы проясняют ситуацию.

Компания Group-IB — одна из крупнейший российских компаний, специализирующихся на обеспечении информационной безопасности. В 2018 году компания открыла штаб-квартиру в Сингапуре.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.