10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Лесном «снайпер» промазал: вместо дерева попал в окно и был задержан полицейскими

В Выборгском районе Петербурга полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту хулиганства. Мужчина открыл стрельбу на улице, но вместо дерева попал в окно.

Как стало известно Мойке78, во вторник, 28 сентября, в 12:27 в полицию поступило сообщение от жителя дома №59, корпус 2, по Лесному проспекту. Мужчина рассказал, что кто-то выстрелил ему в окно.

На место происшествия выехали полицейские. Было установлено, что около 12:25 47-летний мужчина из пневматического оружия произвел несколько выстрелов в дерево, попав в окно квартиры, принадлежащей заявителю.

Подозреваемый в стрельбе был задержан, доставлен в отделение, в отношении него составлен протокол об административном правонарушении по статье о мелком хулиганстве. «Снайпера» поместили в изолятор.

Видеонаблюдение на месте происшествия отсутствует. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Отмечается, что задержанный ранее уже был судим.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Красносельском районе Петербурга полицейские задержали двоих мужчин, подозреваемых в стрельбе. Очевидец рассказал, что злоумышленники целились в автомобили.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.