16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Красногвардейском районе пожарные тушат бытовку

На Лесопарковой улице загорелась бытовка. Пожарные выехали на место происшествия.

В четверг, 30 сентября, в 8:50 поступило сообщение о возгорании на Лесопарковой улице, 15 Красногвардейского района. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

Бытовка загорелась целиком. Сведения о пострадавших в пожаре не поступали. К ликвидации возгорания привлечено 2 единицы техники и 10 человек личного состава МЧС.

В этот же день в Петербурге пожарные тушили двухкомнатную квартиру. Возгорание было локализовано спустя почти час.

Ранее Мойка78 писала, что пожар в Выборгском районе Ленобласти произошел в среду вечером, 29 сентября. В отделение МЧС сообщили о поджоге бани. Возгорание удалось ликвидировать спустя час. На место выехали две пожарные машины и десять человек личного состава МЧС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.