18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Красногвардейском районе пожарные тушат бытовку

На Лесопарковой улице загорелась бытовка. Пожарные выехали на место происшествия.

В четверг, 30 сентября, в 8:50 поступило сообщение о возгорании на Лесопарковой улице, 15 Красногвардейского района. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

Бытовка загорелась целиком. Сведения о пострадавших в пожаре не поступали. К ликвидации возгорания привлечено 2 единицы техники и 10 человек личного состава МЧС.

В этот же день в Петербурге пожарные тушили двухкомнатную квартиру. Возгорание было локализовано спустя почти час.

Ранее Мойка78 писала, что пожар в Выборгском районе Ленобласти произошел в среду вечером, 29 сентября. В отделение МЧС сообщили о поджоге бани. Возгорание удалось ликвидировать спустя час. На место выехали две пожарные машины и десять человек личного состава МЧС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.