21:47, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Назвавшийся наследником Романовых устроит венчание в Исаакиевском соборе

В пятницу, 1 октября, в Петербурге состоится свадебная церемония назвавшего себя князем Георгием Романовым и его невесты из Италии Ребекки Беттарини.

Торжество пройдет в Исаакиевском соборе. Венчание начнется в 12:00, в связи с этим вход в храм будет закрыт для посетителей до 15:00, следует из сообщений организаторов.

В 2020 году избранница Романова приняла православие в Петропавловском соборе Северной столицы, где получила церковное имя Виктория.

Пара решила провести торжество именно в Петербурге, потому что он стал первым городом в России, где побывал Георгий Романов. Свадьба пройдет во Владимирском дворце, Этнографическом музее и Мраморном зале.

Ранее Мойка78 писала, что Георгий Романов, называющий себя потомком дома Романовых, и его невеста Виктория из Италии собираются обвенчаться в октябре.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.