17 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Назвавшийся наследником Романовых устроит венчание в Исаакиевском соборе

В пятницу, 1 октября, в Петербурге состоится свадебная церемония назвавшего себя князем Георгием Романовым и его невесты из Италии Ребекки Беттарини.

Торжество пройдет в Исаакиевском соборе. Венчание начнется в 12:00, в связи с этим вход в храм будет закрыт для посетителей до 15:00, следует из сообщений организаторов.

В 2020 году избранница Романова приняла православие в Петропавловском соборе Северной столицы, где получила церковное имя Виктория.

Пара решила провести торжество именно в Петербурге, потому что он стал первым городом в России, где побывал Георгий Романов. Свадьба пройдет во Владимирском дворце, Этнографическом музее и Мраморном зале.

Ранее Мойка78 писала, что Георгий Романов, называющий себя потомком дома Романовых, и его невеста Виктория из Италии собираются обвенчаться в октябре.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.