06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Ропшинском шоссе насмерть сбили мотоциклиста

Смертельное ДТП с мотоциклистом произошло на Ропшинском шоссе в деревне Кипень Ленинградской области.

Сообщение об аварии со смертельным исходом было опубликовано в группе «Мотосолидарность ДТП» в соцсети ВКонтакте. Как сообщают очевидцы, до момента приезда скорой помощи о водителе мотоцикла не было известно ничего, однако позже информация была дополнена трагичными подробностями.

На место съезжаются все те, кто может как-то помочь в случившемся. Нашлись близкие друзья погибшего.

Ранее Мойка78 сообщала о горящем авто на обочине Новоприозерского шоссе. Позади выстроился ряд машин, однако на помощь водителю никто не спешил – вероятнее всего ни у кого попросту не оказалось огнетушителя. Остальная часть просто не рисковала подступать к полыхающему транспорту. Огонь поглотил уже большую часть авто, начиная с кузова. Пожарная служба на место ехала очень долго.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.