Давид Манукян, известный как Дава, пытался держать лицо и не рассказывать о расставании с Ольгой Бузовой. Но музыканта хватило ненадолго, и он все-таки раскрыл тот секретный разговор, из-за которого развалилась самая обсуждаемая пара российского шоу-бизнеса.

Немного предыстории: еще в середине августа Манукян в интервью Иде Галич для YouTube-шоу «Есть вопросики» заявлял сначала, что с Бузовой он расстался лишь потому, что звезды не сошлись характерами. При этом Дава уверял ведущую, что не хочет говорить о «каких-то плохих моментах». Но спустя несколько минут музыкант все-таки проговорился.

Мы расстались совершенно по другой причине. Я надеюсь, что когда-нибудь она все-таки скажет честно, почему мы расстались. Не скажет — не скажет, это пусть остается на ее совести,
— говорил Дава.

Это было в августе, но что мы слышим теперь? Певица так и не сделала никаких заявлений о расставании, которое произошло еще в январе. Зато Манукян, судя по всему, не выдержал и решил сам рассказать то, что должно было остаться на совести Бузовой.

Как выяснилось, серьезная ссора между влюбленными произошла еще за несколько месяцев до официального заявления о расставании. Дава решил выложить всю правду в YouTube-шоу «Небабские истории»: оказывается, Оля постоянно ставила музыканта перед выбором.

Дава репетировал танец для шоу «Танцы со звездами» и вечером должен был выходить в прямой эфир. Манукян подчеркнул, что специально выбрал «золотую» партнершу, к которой Бузова не должна была ревновать, ведь у нее есть муж и ребенок.

Выбирай, Дав, либо ты завтра выходишь в 17 часов в прямой эфир, либо — я. Если нет, то с завтрашнего дня у меня будет охрана, которая тебя не подпустит ко мне,
— такой ультиматум, по словам Давида, поставила ему Оля.

При этом Манукян заверил ведущую шоу, что подобные ультиматумы ставились уже не в первый раз. Якобы Бузовой не нравилось, что Дава подписался на свою партнершу в Instagram и комментировал ее фотографии.

Такая ситуация, когда мне ставят ультиматум «карьера либо я», повторяется уже не первый раз. <…> Я уже понимаю, что все, я не могу. <…> Как мужик я зарабатываю с этого и дарю подарки, стараюсь обеспечивать, как могу, свою семью. А мне говорят: «Выбирай! Либо это, либо то»,
— негодует Дава.

Манукян выставил виноватой Бузову, которая якобы наплевала на его контракт с одним из телеканалов и заставляла отказаться от участия в шоу, хотя Дава уже был связан договором и заявлен в анонсах шоу.

Только на этом мы расстались. От обиды от такой, что я выбрал, грубо говоря, не человека… Хотя я был в безвыходной ситуации. <…> Я принял решение уйти из этих отношений. После того как я отписался от человека, поставив точку, пошел пост о том, что «меня бросили» и что я [сплю] с другими девушками,
— посмеялся Манукян.

Напоследок Дава подчеркнул, что никого, кроме Бузовой, в его жизни не существовало, поэтому он никогда не изменял певице. И после скандала пообщался со звездой и спросил, почему Оля не рассказала подписчикам правду.

По словам Манукяна, теледива все списала на свой знак зодиака (Козерог) и заявила, что не могла сама дать заднюю, поэтому ждала, пока Давид сам вернется. Но воссоединения не произошло, потому что Дава не смирился с унижением на всю страну.

Я любил Олю, а не Ольгу Бузову,
— заключил Дава.

Ранее Мойка78 сообщала, что Анна Седокова вывернула душу и рассказала о расставании с мужем. Искренность оценила даже Бузова.