01 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти задержан 21-летний парень, подозреваемый в убийстве своей матери и малолетней сестры

Во Всеволожском районе Ленобласти по подозрению в убийстве своей матери и 3-летней сестры задержан 21-летний парень.

В субботу, 2 октября в поселке Бугры Ленинградской области были обнаружены тела 3-летней девочки и женщины 1975 года рождения.

По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело. В результате следственно-оперативных мероприятий по «горячим следам» следователи-криминалисты и сотрудники полиции задержали молодого человека 2000-го года рождения, являвшего сыном убитой.

В настоящее время парень задержан. Правоохранители проводят ряд необходимых действий, направленных на установление обстоятельств случившегося, сообщает СУ СК РФ по Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала о том, как под стражу заключили петербуржца, учавствовавшего в групповом похищении с применением насилия в отношении жителя Петроградского района.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.