08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Южно-Приморском парке к 2023 году сделают новое современное освещение

В Южно-Приморском парке Красносельского района Санкт-Петербурга идет подготовка к строительству нового современного освещения.

Работы намерены завершить к августу 2023 году.

В настоящее время начали обустраивать строительную площадку и разбивать трассу. Основные монтажные работы пройдут с 2022 по 2023 года.

Понадобится установить 324 опоры, куда вставят 399 светильников и 18 прожекторов. Они — часть автоматизированной системы управления освещением. Для нее дополнительно проложат 13 километров кабеля. Об этом сообщает пресс-служба правительства Санкт-Петербурга.

Программа по модернизации освещения в парке основана с учетом мнения петербуржцев. После проведенных работ, вечером прогулки и в парке станут безопаснее и комфортнее.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Южно-Приморском парке жители района вместе со студентами посадили деревья.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.