13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Легковушка сбила доставщицу еды на пешеходном переходе у Кронштадтской площади

В Кировском районе Санкт-Петербурга в субботу, 2 октября, легковой автомобиль сбил доставщицу еды.

Столкновение автомобиля и велосипеда произошло на пешеходном переходе возле Кронштадтской площади.

По словам очевидцев аварии, обе женщины — водитель автомобиля и курьер — не пострадали. Все решилось на месте ДТП по обоюдному согласию.

Согласно кадрам, опубликованным в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте», курьер переезжала пешеходный переход, когда серая легковушка на небольшой скорости сбила пешехода. Доставщица еды упала с велосипеда, но не сильно.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Адмиралтейском районе Петербурга произошло ДТП с участием легковушки и велосипедиста. На перекрестке Измайловского и 7-ой Красноармейской сбили курьера на велосипеде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.