25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербургские байкеры закрыли сезон без поддержки властей, проехав в колонне по центру

По центру Петербурга 2 октября проехала колонна байкеров. При том, что в 2021 году власти города отменили традиционное закрытие мотосезона, потому что для проведения мероприятия слишком поздно подали документы.

Спецпредставитель губернатора Петербурга Григорий Путинцев заявлял, что документы пришли за три дня до планируемого мероприятия, вместо положенных пяти.

Таким образом, любителям мотоциклов пришлось самостоятельно закрывать мотосезон. Официальное мероприятие должно было пройти 25 сентября.

Байкеры проехали в колонне по центру Петербурга в сопровождении двоих сотрудников ГИБДД. Последние тоже были на мотоциклах.

Ранее Мойка78 сообщала, что Беглов оставил без мотопарада сотни байкеров, среди которых попадаются даже губернаторы. О том, что закрытие мотосезона не состоится сами мотоциклисты узнали всего за два дня до мероприятия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.