27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Труп рыбака обнаружили на дне озера Липовское в Кингисеппском районе

В озере Липовское Кингисеппского района Ленинградской области утонул рыбак.

Информация поступила спасателям Шлиссельбурга в субботу, 2 октября. Сообщалось, что в озере Липовское около посёлка Усть-Луга утонул мужчина.

При этом вещи и автомобиль погибшего полицейские нашли на берегу, а лодку погибшего прибило к берегу.

Спасатели нашли тело погибшего, эвакуировали и передали сотрудникам полиции. Об этом сообщается в группе «Аварийно-спасательная служба ЛО» социальной сети «Вконтакте».

Ранее Мойка78 сообщала, что обстоятельства гибели 13-летней девочки выясняют в Красносгвардейском районе Петербурга. Ее тело нашли под окнами дома на Индустриальном проспекте. Девочка нигде не училась и не имела регистрации в России. В страну она приехала этим летом — для учебы. Родители прибыли полутора годами раньше.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.