27 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Мурино сносят закрывшийся автовокзал «Северный»

В Мурино сносят здание автовокзала. Останется от него лишь автобус-касса, который стоит стоит рядом.

«Рядом со зданием находится автобусная остановка. Если честно, ни разу не видела, чтобы внутрь вокзала кто-то заходил, но там был небольшой зал ожидания со стульями. Теперь его нет»,
— рассказала читательница Мойки78.
«Кассы уже давно находятся в автобусе со спущенными колесами. Немного разрисованный и я там не вижу никакого окошечка, возможно, оно открывается время от времени. Также кассы до этого были в самом вокзале внутри»,
— добавила она.

По всему зданию на окнах развешены объявления то, что автовокзал закрыт под снос. Внутри рабочие уже освобождают территорию.

Ранее сообщалось, что автовокзал у аэропорта Пулково появится в Петербурге в 2022 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.