В Красногвардейском районе избили и похитили девушку. Один из преступников был мужчиной, с которым девушка познакомилась две недели назад на сайте для знакомств.

Инцидент произошёл утром 4 октября. Девушка стояла у парковки на Пейзажной улице, когда к ней подошёл знакомый мужчина. У них завязалась ссора, во время которой мужчина избил девушку и заставил её сесть в свой автомобиль. В машине уже сидел его друг, вместе они планировали отвести девушку за город, но во время остановки на заправке ей удалось сбежать. Об этом сообщает источник Мойки78.

После происшествия девушка была госпитализирована с множеством травм, в том числе с сотрясением мозга и переломами носа и руки.

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых, было возбуждено уголовное дело по статье 126 УК РФ (похищение человека). Виновным грозит до двенадцати лет лишения свободы.

Ранее Мойка78 писала о похищении девушки тремя петербуржцами. Похитители затащили её в салон автомобиля, связали и затем доставили в погреб жилого дома в посёлке Левашово.