10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Студентам-сиротам Ленобласти ежемесячно будут платить по 3 тысячи рублей

Ежемесячные губернаторские стипендии в размере 3 тыс. рублей получат одаренные дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, обучающиеся в колледжах и техникумах.

Выплаты будут поступать студентам Ленобласти с 1 сентября 2021 года по 31 января 2022 года по результатам второго семестра 2020-2021 учебного года. соответствующее распоряжение подписал губернатор региона Александр Дрозденко. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ленинградской области.

В регионе насчитывается 52 получателя таких стипендий.

Губернаторские выплаты стали традиционной мерой поддержки обучающихся.Стипендии выплачиваются одаренным студентам-сиротам с 2013 года.

Ранее Мойка78 писала, что Александр Дрозденко подписал распоряжение о назначении именной стипендии для одаренных детей-сирот, обучающихся в государственных вузах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.