29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Ленинском проспекте мужчина решил пострелять из своего авто

Днем в четверг, 7 октября, правоохранителям поступило поступило сообщение о том, что у дома № 118 корп. 2 по Ленинскому проспекту из автомобиля «Шевроле-Нива» стреляют из пневматического оружия.

На место происшествия был направлен наряд. Как сообщает источник Мойки78 в правоохранительных органах, стрелка — неработающего мужчину 1968 года рождения — задержали. Установлено, что он из хулиганских побуждений стрелял из своего пневматического ружья, находясь при этом в салоне автомобиля.

Мужчину доставили в отделении и составили на него протокол. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. При этом стрелок уже был судим за умышленное причинения тяжкого вреда здоровью.

Ранее Мойка78 писала, что студент открыл стрельбу рядом с Академической гимназией им. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета. Молодого человека задержали.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предотвратил хищение более 3,2 миллиарда рублей у жителей Северо-Западного федерального округа в 2025 году благодаря работе собственной высокотехнологичной антифрод-системы и оперативным действиям сотрудников.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.