11 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге от коронавируса скончался еще 61 человек

В Петербурге за сутки медики выявили 2 501 человека с положительным тестом на коронавирус, есть и умершие. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием.

Так, по данным на пятницу, 8 октября, в городе выявлен 2501 инфицированный, за сутки выздоровели 2022 человека, скончался— 61. По сравнению с данными на четверг, 7 октября, число умерших от коронавируса увеличилось на одного человека. При этом выздоровевших больше почти на 300 человек — 1748.

Отметим, что число умерших от вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 22 321 человека.

В России, по последним данным, за сутки от коронавируса скончались 936 человек. За весь период пандемии зафиксировано 214 485 летальных исходов. В России за сутки выявлено 27 246 новых случаев коронавируса в 85 регионах.

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге растет заболеваемость COVID-19: за последние сутки выявлен 2501 новый случай.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.