01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Lada Largus сгорела ночью на вантовом мосту

Автомобиль загорелся на Большом Обуховском (вантовом) мосту в ночь на субботу, 9 октября, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, на КАД «взорвалась» Lada Largus. Насчет взрыва точной информации не поступало, однако кадры с полыхающим автомобилем выложены в соцсети. О пострадавших информации не поступало.

Днем ранее крупный пожар произошел на Партизанской улице, 23/2. Там загорелся ангар , огонь раскинулся по всей его площади 800 квадратных  метров, создавая угрозу другим строениям и припаркованным рядом машинам.

По факту возгорания ангара прокуратура Красногвардейского района организовала проверку. На место происшествия выезжал районный прокурор Роман Данилов.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.