10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Гражданском проспекте загорелся «Ситроен»

В Калининском районе Петербурга загорелся автомобиль. Пожарным понадобилось восемь минут, чтобы справиться с огнем.

Сегодня, 9 октября, в 11:30 пожарным поступило сообщение о возгорании на Гражданском проспекте, дом 41. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, в автомобиле «Ситроен» выгорел моторный отсек.

Пожар удалось потушить очень быстро, уже в 11:38 возгорание было ликвидировано. Сведения о пострадавших не поступали.

К ликвидации пожара было привлечено девять человек личного состава МЧС.

Ранее Мойка78 писала, что автомобиль Lada Largus загорелся на Большом Обуховском мосту в ночь на субботу, 9 октября. По словам очевидцев, автомобиль «взорвался» на КАД. Насчет взрыва точной информации не поступало, однако кадры с полыхающим автомобилем выложены в социальной сети.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.