23 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Яндекс.Такси» въехал в бок «Жигулям» на перекрестке Лермонтовского и Римского-Корсакова

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга в субботу, 9 октября, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей.

Как сообщают читатели Мойки78, на пересечении Лермонтовского проспекта и проспекта Римского-Корсакова произошла авария. Столкнулись автомобиль марки «Жигули» и «Яндекс.Такси».

Согласно фотографии, машина «Яндекс.Такси» воткнулась отечественной машине в боковую часть.

О пострадавших на данный момент не сообщалось.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Калининском районе Санкт-Петербурга произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием каршерингового автомобиля и другой легковушки. Водитель «Опель», двигаясь по Металлистов, решил пролететь на ранний красный через перекресток, а каршеринг хотел поехать по свободному правому ряду на красно-желтый.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС значительно расширила покрытие и увеличила скорость мобильного интернета в двух спальных районах Санкт-Петербурга — Красногвардейском и Приморском. Масштабное обновление инфраструктуры затронуло жилые кварталы, ключевые автомагистрали и зоны отдыха.

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.