21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец попал под стражу за истязание малолетнего ребенка

В Санкт-Петербурге суд заключил под стражу жителя Колпино. Он обвиняется в истязании несовершеннолетнего пасынка.

Как пишет пресс-служба Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, 38-летний мужчина подозревается в избиении 14-летнего пасынка с октября 2017 по октябрь 2021 по причине «личных неприязненных отношений к мальчику».

Суд избрал мужчине меру пресечения в виде заключения под стражу. Ему предъявлено обвинение. 

Выясняются все обстоятельства произошедшего. Следователи установят причины и условия содеянного. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее Мойка78 писала, что в Ленинградской области арестовали молодого мужчину, подозреваемого в покушении на убийство новорожденной дочери. Гражданину 1998 года рождения грозит от 8 лет колонии до пожизненного заключения.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.