10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Добрососедство Коломны высаживает черемуху на набережной Пряжки

На набережной реки Пряжка 10 октября пришли активисты из сообщества «Добрососедство Коломны». Они вместе с местными жителями засаживают набережную деревьями и кустарниками.

 

На встречу пришло большое количество людей, на территории развернули столики с буккроссингом, пирогами и чаем из старого дровяного самовара. Об этом сообщают читатели Мойки78.

 

Читатели Мойки78 поделились фотографиями с места посадки.

 

 

Напомним, что ранее Мойка78 писала о дереве в Коломне, которое выросло на крыше жилого дома. Курьёз произошёл на крыше дома 23 по улице Витебской. Фотографии растения и жалобу с просьбой убрать его выложил местный житель на портале «Наш Санкт-Петербург» 3 сентября. Уже через четыре дня дерево убрали. Каким образом на крыше смогло прорасти целое дерево, для жильцов остаётся загадкой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.