31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Мерседес» и «Фольксваген» врезались посреди перекрёстка Богатырского и Сизова

В Приморском районе Санкт-Петербурга вечером воскресенья произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей.

Авария случилась 10 октября на перекрёстке Богатырского и Сизова.

Согласно кадрам, опубликованным в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте», столкнулись автомобили марок «Мерседес» и «Фольксваген». У одного из них помялась боковая часть.

По словам очевидцев, сотрудников ДПС и машины скорой помощи ещё не приехали, по данным на 21:32.

О пострадавших на данный момент не сообщалось.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Индустриальном проспекте вечером воскресенья, 10 октября, произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Передняя часть автомобиля марки «Renault Mеgane» лежала в багажнике второго участника аварии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.