18 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Моргенштерн с женой второй раз сыграли свадьбу в Уфе для бабушки рэпера

Популярный российский рэпер Алишер Моргенштерн и его жена Дилара Зинатуллина сыграли свадьбу во второй раз.

Мероприятие организовали для бабушки Моргенштерна. Дело в том, что пожилая женщина не смогла приехать на праздник в Москву из-за проблем со здоровьем.

Мать рэпера сообщала, что бабушка до последнего момента не знала, чему именно посвящен праздник. Она пришла на свадьбу с тростью и была там до часа ночи. Об этом пишет StarHit.

Торжество состоялось в банкетном зале одного из ресторанов Уфы. Туда молодожены пригласили лишь близких родственников.

Ранее Мойка78 сообщала, что Алишер Моргенштерн сделал официальное предложение руки и сердца своей девушке Диларе в июле. На съемках нового клипа, который тоже вышел намедни, рэпер традиционно встал на одно колено, правда в трусах, и сделал предложение своей девушке выйти за него.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.