27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Утром в понедельник петербургским водителям придется постоять в 6-балльных пробках

Утром в понедельник, 11 октября, дороги Санкт-Петербурга достаточно загружены. Пробки оцениваются в шесть баллов.

По прогнозам сервиса «Яндекс.Пробки», такая ситуация сохранится до 10 часов утра. В это время пробки будут уже 4 балла.

По данным сервиса на 8:10, на дорогах Петербурга шесть дорожно-транспортных происшествий. В центре города движение затруднено на Садовой улице, Невском и Каменноостровском проспекте. В пробке стоит улица Куйбышева и Пироговская набережная.

На севере города пробки на проспекте Энгельса и Непокоренных, а также на Гражданском проспекте. КАД «стоит» в районе Мурино.

На юге Петербурга движение затруднено на Пулковском и Московском шоссе. Пробки также на Ленинском и Витебском проспекте.

Ранее Мойка78 писала, что петербуржцы стояли в большой пробке на Красносельском шоссе из-за аварии с маршруткой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.