19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Ремонт Биржевого моста заставил петербуржцев постоять в пробках на Тучковом и Троицком

Ремонт Биржевого моста стал причиной роста дорожных заторов в Санкт-Петербурге.

В понедельник, 11 октября, автомобилисты стоят в километровых пробках  на Петроградской стороне. По данным сервиса «Яндекс.Карты», стоит почти весь Каменноостровский проспект.

В районе Троицкого моста поток почти не движется. Эта зона «окрашена» в бордовый цвет. По данным сервиса, нельзя свободно проехать по набережной Кутузова и Дворцовой набережной.

На Тучковом мосту и на подъезде к нему автомобилистам также придется постоять в пробке. В целом ситуация на дорогах Санкт-Петербурга оценивается в 4 балла.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что ремонт Биржевого моста увеличит автомобилистам время в пути на 15 минут. Основная нагрузка по перераспределению трафика ляжет на Тучков мост. Частично — на мосты Бетанкура и Троицкий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.