14 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Беглов выдвинул кандидатуру Германа на пост председателя Комитета по природопользованию

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов выдвинул кандидатуру чиновника Александра Германа на пост главы Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности.

Беглов предложил Министру природных ресурсов и экологии Российской Федерации Александру Козлову возглавить Комитет по природопользованию нынешнему заместителю председателя Комитета имущественных отношений Санкт‑Петербурга Александру Герману. Об этом сообщила пресс-служба Администрации Северной столицы.

Ранее Мойка78 писала, что Прокуратура Санкт-Петербурге внесла представление вице-губернатору Николаю Линченко, который курирует жилищную сферу.

Прокуратура выявила многочисленные нарушения при подготовке к отопительному сезону.

В пресс-службе Николая Линченко сообщили, что по факту нарушений проведут внутреннюю проверку и привлекут к ответственности нарушителей.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские инвесторы могут изменить свое мнение и переориентироваться на дорогие бумажные компании и банки с государственным участием. Такое предположение аргументировал Алексей Войлуков, МВА-профессор бизнес-практики по цифровым финансам РАНХиГС.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.