25 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Ксению Собчак час допрашивали в полиции по делу о смертельной аварии в Сочи

Ксения Собчак покинула Главное следственное управление ГУМВД в Москве. Там телеведущая дала показания по делу о смертельной аварии в Сочи.

После допроса Собчак села в свою машину и уехала. Процедура длилась примерно час. Об этом РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах.

Напомним, что смертельное ДТП с участием автомобиля Ксении Собчак произошло 9 октября в Сочи. Два автомобиля столкнулись лоб в лоб, в результате чего погибла девушка – пассажир автомобиля  Voklswagen.

Ранее Мойка78 писала, что водитель автомобиля, в котором находилась Ксения Собчак, признал себя виновником смертельной аварии в Сочи. На данный момент подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.