11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербургский травматолог-экстремал 118 раз прыгнул с парашютом

Врач-травматолог Городской больницы №38 имени Семашко Антон Подсонный совершил 118 прыжков с парашютом и останавливаться на достигнутом не собирается.

Антон Подсонный за свои 35 лет успел получить высшую профессиональную квалификацию по своей специальности, защитить диссертацию, отработать 1,5 года в «красной» зоне.

В интервью «Петербургскому Дневнику» травматолог-ортопед признался, что прыжок с парашютом был его мечтой с самого детства. В 2014 году он совершил свой первый прыжок, потом подтянулась жена, и даже 10-летний сын заинтересовался парашютизмом.

«Пригодилась ли моя профессия при прыжках? Было несколько раз. Были неудачные приземления, люди ломали конечности, таз. Оказываем первую помощь и вызываем скорую»,
— рассказал врач.

Кроме прыжков с парашютом травматолог увлекается ездой на мотоцикле и горными лыжами. Экстремальные виды спорта для Антона Подсонного – это своеобразный допинг.

Ранее Мойка78 рассказывала о самых популярных увлечениях петербуржцев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.