10 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Первый снег в Петербурге выпадет в 20 числах октября

Начало снежного сезона в Петербурге ожидается уже в двадцатых числах этого месяца, примерный прогноз начала первого снега — 22-24 октября.

 

Тем не менее даже если первый снег выпадет уже через неделю, он полностью растает меньше чем за сутки. Сейчас циклон несет плюсовые температуры, а в городе ожидаются дожди. Об этом рассказывает «Петербургский Дневник» с ссылкой на главного синоптика Петербурга Александра Колесова.

 

Когда в городе образуется постоянный снежный покров синоптики затрудняются спрогнозировать. Напомним, что последние шесть лет первый снег в Петербурге выпадал в первой трети октября.

 

Ранее Мойка78 сообщала о готовности Петербурга к снежным временам. По словам губернатора Александра Беглова, от снега город будут убирать три тысячи снегоуборочных автомобилей. Также к наступлению зимы готовятся все городские предприятия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.