07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Медик посоветовал продукты, которые нужно есть после контакта с зараженными коронавирусом

Людям, вступившим в контакт с зараженными коронавирусом, стоит позаботиться о здоровье и включить в свой рацион больше фруктов и овощей. Об этом рассказал доктор медицинских наук, врач-инфекционист Николай Малышев.

По его словам, такое меню станет хорошей профилактикой после контакта с инфицированными. Тем более, что сейчас, в осенний сезон, выбор овощей и фруктов довольно велик.

В день тем, кто контактировал с зараженными коронавирусом, нужно есть примерно по 400-500 грамм овощей и фруктов, заявил Малышев в беседе с РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала, что исполнительный директор американской организации Bioscience Resource Project Джонатана Латэм предположил, что коронавирус мог появиться в организме китайского шахтера в 2012 году. Российский же вирусолог Анна Баранова предположила, что коронавирус мог возникнуть после экспериментов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.