26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Полицейские нашли похищенный год назад КамАЗ, задержан подозреваемый

Полицейские Петербурга задержали подозреваемого в краже грузовика, совершенной в ноябре прошлого года в Тосненском районе Ленобласти. Похищенный КамАЗ был найден.

Как стало известно Мойке78, грузовик был похищен 23 ноября 2020 года с неохраняемой стоянки, расположенной около дома №15 по проспекту Мельникова в Любани Тосненского района Ленобласти. Грузовик принадлежал организации. По факту кражи было возбуждено уголовное дело.

В среду, 13 октября, у дома №11 по Магнитогорской улице в Петербурге полицейские задержали подозреваемого в хищении грузовика, 27-летнего жителя Архангельской области. Молодой человек прописан на проспекте Славы.

Подозреваемый задержан, грузовик обнаружен и возвращен владельцу. Сейчас полицейские устанавливают соучастников преступления и другие эпизоды противоправной деятельности задержанного.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что полицейские нашли «КамАЗ», похищенный два дня назад в Приморском районе Петербурга. Дорогую спецтехнику обнаружили в Тосно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.