28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге начали работать два пункта обогрева для бездомных от «Ночлежки»

В Санкт-Петербурге стартовал сезон работы пунктов обогрева для бездомных, в которых любой желающий может отдохнуть или найти ночлег.

Информация об этом появилась в сообществе «Ночлежки» в соцсети «ВКонтакте» в пятницу, 15 октября. Найти одну из палаток можно на территории Васильевского острова по адресу Шкиперский проток, 18/16.

А уже с субботы, 16 октября, начнет работать пункт рядом с домом №11 на Политехнической, неподалеку от станции метро «Площадь Мужества».

Работать палатки будут с 8 вечера до 8 утра ежедневно. Для того, чтобы ими воспользоваться, не нужны ни деньги, ни документы.

Ранее Мойка78 писала, что проект «Ночлежка» стал претендентом на участие в конкурсе «Город действия».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.