08 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам предложили проголосовать за лучшую концепцию подсветки «Невского центра»

«Невский центр» вместе с Союзом Архитекторов Петербурга предложили жителям города поучаствовать в выборе оформления подсветки здания торгового комплекса.


Информация об этом появилась на сайте ТК, там же находятся варианты, за которые можно проголосовать. Всего в конкурсе участвуют 11 проектов. Авторы лучшего проекта получат диплом от жюри конкурса, 300 тысяч рублей и преимущественное право заключить договор на реализацию своей концепции.

Итоговый вариант подсветки, отмечают представители «Невского центра», должен соответствовать современным требованиям и вместе с тем органично вписываться в окружающую архитектурную среду.

Отмечается, что мнение горожан, проголосовавших на сайте, будет учитывать профессиональное жюри. Подводить итоги планируют уже 22 октября.

Ранее Мойка78 писала, что в Санкт-Петербурге капитально отремонтируют станцию метро «Владимирская». Планируется, что работы будут проводить до 30 апреля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.