27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Половина петербуржцев получает удовольствие от работы

В Петербурге искреннее удовольствие от работы получают 49% горожан. Это самый высокий процент по России.

 

Каждый третий петербуржец при этом не получает совсем никакого удовольствия от работы. Также отмечено, что возраст коррелируется с счастьем от работы. Петербуржцы возрастом от 26 до 35 лет отзывались позитивно о работе в 36% случаев, а от 55 лет и старше уже в 65% случаев. Также в самой старшей возрастной группе наименьшее количество недовольных работой, лишь 24%.

 

С наибольшей радостью от работы отозвались работники сфер искусства, масс-медиа и юриспруденции. Рядом с ними стоят рекрутеры и строители, а наименее довольны работой преподаватели и работники из научной сферы. Об этом сообщает анализ HeadHunter.

 

Ранее Мойка78 сообщала, что исследователи из HeadHunter выяснили, как россияне избегали финансовых трудностей в период пандемии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.