19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Подъездную дорогу к Шлиссельбургу отремонтируют в 2022 году

Подъезд к Шлиссельбургу от Мурманского шоссе отремонтируют весной-летом 2022 года.

Дорожники ремонтируют трассу полностью от Ладожского моста до перекрестка с улицей Кирова в Шлиссельбурге. В общей сложности отремонтируют почти пять километров магистрали. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ленобласти.

Подъезд к Шлиссельбургу на данный момент является единственной дорогой, связывающей город с Кировском. Она обеспечивает выезд транспорта в сторону Петербурга.

Сейчас на трассе завершается проектирование освещения и тротуаров. Особенностью проекта стала широкая велодорожка.

Помимо подъезда к Шлиссельбургу заключаются контракты на ремонт дороги Юкки — Кузьмолово и части Приморского шоссе от Попово до Выборга.

Ранее Мойка78 писала, что в Ленобласти капитально отремонтировали Никольское шоссе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.