13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге снова выросло число заболевших коронавирусом: 3274 за сутки

Как следует из статисттки, за последние сутки в Петербурге — 3274 случая коронавируса. Об этом сообщает оперштаб по борьбе с распространением инфекции в среду, 20 октября.

С начала пандемии COVID-19 в городе заразились 673 230 человек.

Выздоровевшими за последние сутки признаны 3083 пациентов. За все время от коронавируса вылечились 614 229 человек.

Петербург занимает второе место по количеству новых случаев COVID-19 среди регионов России. В стране за сутки подтверждено 34 073 случаев, с начала пандемии заразились 8 094 825 человек.

Здоровыми признаны 25 231 пациентов. Общее число выздоровевших в России достигло 7 065 712.

Ранее Мойка78 сообщала, что за прошедшие сутки количество выздоровевших от коронавируса в Петербурге выросло почти в 10 раз.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.