31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Актриса, известная по пародии на генерала МВД Ирину Волк, отправилась на три месяца в колонию

Уссурийский районный суд назначил актрисе Ларисе Кривоносовой три месяца колонии. Ранее она стала известной после скандальной пародии на генерал-майора полиции Ирину Волк.

 

Актрису судили за уклонение от административного надзора, она проведет три месяца в колонии общего режима. В апреле 2017 года Лариса Кривоносова вышла по условно-досрочному из колонии в Хабаровском крае. Там она отбывала наказание за причинение тяжкого вреда здоровью.

 

С августа 2020 года за Ларисой установили административный надзор, ей запретили выходить ночью из дома и выезжать за пределы своего округа. Также актриса была обязана приходить в полицию. Тем не менее актриса не соблюдала наложенные ограничения и в отношении ее возбудили уголовное дело.

 

Ранее Мойка78 сообщала о петербургском комике, который снял пародию на депутата Государственной думы Александра Ильтякова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.