31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Актер Алек Болдуин застрелил оператора на съемках вестерна в США

Два человека были ранены из-за неправильно сработавшего оружия на съемках вестерна «Ржавчина», в котором принимает участие американский актер Алек Болдуин. Оператор картины позднее умерла в больнице.

Инцидент произошел на съемочной площадке в штате Нью-Мексико, сообщает портал TMZ. Актеры должны были стрелять холостыми патронами, но в момент выстрела пуля или осколки попали в двух человек, которые находились рядом.

Одну из пострадавших — 42-летнего оператора Галину Хатчинс — доставили санавиацией в больницу, где она скончалась от полученных ранений.

По сведениям The Hollywood Reporter, 48-летний режиссер Джоэл Соуза находится в медучреждении в критическом состоянии. Оружие было в руках у Болдуина.

Пока неизвестно, что стало причиной инцидента — человеческий фактор или поломка реквизита.

Ранее Мойка78 писала, что на Дунайском хулиган выстрелил в Renault Logan и напугал женщину с ребенком.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги рынка автокредитования в Северо-Западном федеральном округе за 2025 год, отметив рост объема выданных средств в три раза до 46 миллиардов рублей по сравнению с предыдущим периодом.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.