15 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Пулково в пятницу задерживается самолет в Энфиду-Хаммамет

В петербургском аэропорту Пулково в пятницу, 22 октября, задерживается всего один авиарейс.

Так, по данным онлайн-табло воздушной гавани, задерживается один самолет авиакомпании «АЗУР эйр», направляющийся в Энфиду-Хаммамет. Однако пассажирам не придется долго ждать — воздушное судно вылетит на полчаса позже заявленного времени.

По данным на 12:10, идет посадка на четыре авиарейса: Мурманск, Салехард, Самара, Калининград. Самолеты поднимутся в воздух в промежуток между 12:30 и 1245.

Сегодня из Пулково вылетят самолеты по 18 международным направлениям: Дубай, Стамбул, Анталья, Хельсинки, Фергана, Берлин, Париж, Рим, Ереван, Будапешт, Франкфурт, Кишинев, Баку, Варшава, Энфида-Хаммамет, Ларнака, Доха, Шарм-Эль-Шейх.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржцы смогли вылететь в Доминикану после 12-часовой задержки рейса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.