15 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В комздраве рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с маршруткой на Петергофском шоссе

В вечернем ДТП с участием маршрутки на Петергофском шоссе пострадали 12 человек, один погиб, сообщает комитет по здравоохранению Петербурга. Восемь человек госпитализированы, еще двое сами обратились в больницу.

Авария произошла вечером 21 октября, столкнулись легковая машина и маршрутка. Водитель легковушки погиб на месте до приезда медиков.

Двух пострадавших в тяжелом состоянии и шестерых — в состоянии средней тяжести госпитализировали в стационары. Еще двое обратились за помощью в горбольницу №26.

Как Мойка78 сообщала ранее, водитель «Фольксвагена» выехал на встречную полосу и столкнулся с маршрутным автобусом №343, в котором находились 13 человек. Причиной ДТП, по версии полиции, стал обгон на запрещенном участке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.