03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Дожди продолжат лить в Петербурге в субботу, а 60 лет назад было без осадков

В Петербурге в субботу будет снова дождливо.

По состоянию на 5:10 утра 23 октября, в городе +6 градусов и облачно. Скорость юго-западного ветра равна 4-8 м/с. Давление —739,9 мм рт.ст., а влажность — 69%.

В целом в субботу, по данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», пройдут небольшие, а местами умеренные дожди. Ветер ожидается северный, северо-восточный умеренный.

Температура воздуха днем будет находиться в пределах +5…+7 градусов. Атмосферное давление будет повышаться.

60 лет назад в Петербурге была примерно такая же температура. Так, по сведениям Thermo.Karelia, 23 октября 1961 года она поднималась до +5 градусов. Однако в этот день осадков не было.

Ранее Мойка78 сообщала, что в субботу в Ленобласти штормовой ветер сменится дождями и мокрым снегом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.