10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Среди ночи на мосту Бетанкура десять машин столкнулись из-за внезапного гололеда

В центре Санкт-Петербурга, на мосту Бетанкура ночью 24 октября произошло массовое дорожно-транспортное происшествие.

Авария случилась около трех часов ночи на мосту Бетанкура столкнулись порядка десяти автомобилей. Также участником ДТП стала машина ДПС.

По словам очевидцев, весь мост был во льду. В итоге мост Бетанкура перекрыли со стороны Ждановской набережной. Об этом сообщается в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте».

О пострадавших в результате аварии на данный момент не сообщалось.

Ранее Мойка78 сообщала, что на КАД возле проспекта Энгельса несколько грузовиков и легковушек не удержались на гололеде 24 октября. Два грузовика вплотную стояли у отбойника, еще один перекрыл проезд, встав посреди проезжей части. На месте ДТП образовалась пробка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.