28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Федор Емельяненко нокаутировал за 106 секунд Тимоти Джонсона

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко победил на ринге ММА американца Тимоти Джонсона. Бой продлился всего лишь 106 секунд.

 

Тимоти Джонсон был повергнут в нокаут уже после второго размена ударами. На протяжении нескольких минут он лежал на полу прежде чем прийти в сознание. Многочисленная публика скандировала «Федя!» на протяжении всего боя.

 

Тимоти Джонсон входит в лидеры ММА в тяжелом весе, и некоторые фанаты серьезно беспокоились за исход боя. До этого последний раз Емельяненко дрался в декабре 2019 года.

 

О продолжении карьеры спортсмен конкретного ответа не дал, но по контракту у него должен пройти еще один бой в Bellator.

 

Для Емельяненко это 40 победа в ММА, а для Джонсона восьмое поражение. У Емельяненко поражений всего шесть, а у Джонсона 15 побед.

 

Ранее Мойка78 сообщала, что Федор Емельяненко на пресс-конференции перебил переводчика, указав на его неверный перевод главы Bellator. После этого слова главы переводила личная переводчица спортсмена.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.