17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В разных частях Петербурга ночью почти в одно и то же время загорелись «Газели»

В Красногвардейском и Невском районах Петербурга в ночь с воскресенья на понедельник сгорели два автомобиля «Газель».

Сегодня, 25 октября, в 01:11 на пульт диспетчера поступило сообщение о пожаре на Кушелевской дороге, дом 3 корпус 2. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, автомобиль марки «Газель» выгорел по всей площади. Аналогичное сообщение получили в 01:19 из Невского района — там, на Прибрежной улице, 4 у «Газели» обгорели моторный отсек и кабина.

Для того, чтобы справиться с пожарами понадобилось примерно одинаковое количество времени — порядка сорока минут.

Сведения о пострадавших не поступали. К ликвидации огня в обоих районах привлекалось две единицы техники МЧС и десять человек личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала, что что в Колпинском районе Петербурга сгорел легковой автомобиль. По данным МЧС, в автомобиле марки «Ауди» сгорели сгораемые части. Спустя 17 минут после звонка в дежурную часть, к 04:57, пожар был локализован.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.