02:28, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Сосновом Бору водитель чуть не наехал на выбежавших лошадей

В Сосновом Бору водитель чудом избежал столкновения с лошадьми на проезжей части.

Фотографии с конями на дороге, сделанные из салона автомобиля, появились в группе «Мой Сосновый Бор». Автор снимков удивился появлению животных на проезжей части. Он отметил, что чудом успел затормозить перед скакунами.

Чьи кони?! Выскочили на дорогу, перед машинами, еле успели оттормозить. ГИБДД уже сообщено, сейчас проверяют дорогу,
— прокомментировал ситуацию автор поста.

Подобное уже происходило в регионе раньше. Так, Мойка78 сообщала, что на шоссе в Ленобласти беспризорные лошади собрали большую пробку. Это случилось в районе перекрестка Красносельского шоссе и дороги «Ропша-Оржицы». Несколько лошадей прогуливались вдоль дороги, иногда выходя на проезжую часть и перегораживая проезд автомобилям. Водители снижали скорость до минимума, пытаясь не задавить животных.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ