21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Комендантском проспекте пьяная водительница сбила несовершеннолетнюю на «зебре»

Полиция проводит проверку по факту аварии с участием несовершеннолетней.

Накануне, 24 октября, примерно в 21: 30 на Комендантскому проспекте 28-летняя девушка с признаками сильного алкогольного опьянения была за рулем «Мерседес Бенс С200» и ехала от Комендантской площади в сторону улицы Шаврова.

В этот момент она сбила 17-летнюю девушку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшую в состоянии средней степени тяжести госпитализировали в медицинское учреждение.

В отношении девушки, которая была за рулем, составили протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ (отказ от медицинского освидетельствования). По факту аварии проводят проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что пьяный водитель «Мерседеса» насмерть сбил 82-летнюю пенсионерку в Петергофе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Компания «Петербургтеплоэнерго» продолжает масштабное обновление тепловой инфраструктуры Тихвина Ленинградской области. В рамках очередного этапа работ, реализация которого уже началась, планируется реконструкция 13,9 км теплотрасс.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.