04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Легковушка вылетела на встречку и врезалась в лоб грузовика на Народного Ополчения

В Кировском районе Санкт-Петербурга в субботу произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового и грузового автомобилей.

Авария случилась 30 октября на проспекте Народного Ополчения, перед улицей Лёни Голикова.

По словам очевидцев, легковая машина марки «Матиз» выскочила на встречную полосу и врезалась в лоб грузовику.

Согласно кадрам, опубликованным в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте», видно, как «Матиз» пытался затормозить от впереди идущего грузовика. Однако не вышло.

На место аварии приехали сотрудники ДПС. О пострадавших на данный момент не сообщалось.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Кировском районе Петербурга после поломки светофора произошло ДТП. Столкнулись два автомобиля спустя три минуты после того, как светофор перестал работать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.