09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

За субботу в Петербурге первично привились почти 11 тысяч человек

В городском комитете по здравоохранению рассказали, сколько петербуржцев привились за 30 октября.

Так, за субботу в Петербурге первично вакцинировано 10848 человек, сообщает Telegram-канал комитета. Всего выполнено 14 007 инъекций.

По данным Смольного на 31 октября, в городе завершили цикл вакцинации 1 901 917 человек, за сутки — 7 590. В стационары города поступило 504 пациента, а 562 выписано. В настоящее время 745 человек в реанимации и 366 подключено к ИВЛ. В общей сложности развернуто 9488 коек для больных COVID-19. Свободный коечный фонд составляет 35,18%.

Ранее Мойка78 сообщала, что темпы вакцинации от COVID-19 в России выросли в четыре раза за 1,5 недели. Министр здравоохранения Михаил Мурашко заявил, что в России существенно ускорился рост числа привитых от коронавирусной инфекции.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.